Приближение всеобщего коллапса

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Нарастающая паника по всему миру, которую мы уже ощущаем, и спад мировой экономики явно указывает на кризис 2015 г. Человечество стало осознавать, что "восстановление" невозможно, а действия, которые направлены для стабилизации ситуации, всего лишь ширма, скрывающая приближающийся хаос.

Вся современная экономика построена на неконтролируемом выпуске денежной массы. Эта практика приводит к созданию фальшивых фондовых рынков и ведет к их падению. Кризис 2015 года станет общим коллапсом, и его избежать не удастся.

Реплика: Автор заметки – предсказатель кризиса 2008 года. А справиться с кризисом мы не в состоянии, потому что считаем его чисто "земным" проявлением, что его причины в наших эконо-политико-общественных просчетах.

А настоящая причина кризиса – в наших просчетах с программой природы. Мы, наши отношения между собой и с окружающей природой, должны развиваться к состоянию "Адам" – в подобие высшей силе природы, свойству отдачи и любви, полному взаимодействию всего человечества, как связаны между собой на неживом-растительном-животном уровне все части природы.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Прогноз мировой экономики

Надуватели "пузырей"

King World News: Центробанки мира – банкроты, глобальный коллапс наступил!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.