США - территория тотального бандитизма

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: На одного полицейского в США приходится до 500 бандитов. Американские города захлестнула волна уличной преступности. ФБР еще в 2005 году признало уличные банды, наряду с терроризмом, главной угрозой национальной безопасности США - на территории страны действует больше 33 тысяч банд, а общее число их членов превышает 1,4 миллиона человек, ФБР не стало включать в этот список 2,2 миллиона американских зеков, в бандах состоит столько же, сколько служит во всей армии США!

Помимо традиционных рэкета и уличной торговли наркотиками и оружием, банды заняли новые для себя преступные ниши – перевозку нелегальных мигрантов, торговлю людьми, крышевание проституции, фальшивомонетничество, кредитное мошенничество, воровство персональных данных. Большинство членов банд – это мужчины 18-25 лет. Набирать новобранцев бандитские рекруты начинают еще среди школьников.

Каждый пятый американский школьник 10-12 лет получает предложение вступить в банду – вступление в банду дает им ощущение собственной значимости, заботы и безопасности. С мая 2013 года американские военные получили официальные полномочия "при экстраординарных обстоятельствах временно взять на себя обязанности по подавлению крупномасштабных беспорядков". Правда, если правительство выставит против 1,4 миллиона вооруженных бандитов армейские подразделения, то это будет уже не подавление беспорядков, а настоящая гражданская война.

Реплика: Американское правительство идет путем страданий, не желает вводить методику интегрального образования и воспитания, как единственное средство спасения от будущей гражданской войны. Мы обязаны на нашем примере показать, как возможно привести людей к доброй связи между ними, дав силе единения (высшему свету) изменить нашу эгоистическую природу. Тогда все поймут, что это возможно!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Американский тупик

Крах правопорядка

Так будут умирать города…

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.