Россию никто не любит

каббалист Михаэль ЛайтманИсследование Pew ResearchПо опросу 37,5 тысяч человек в 39 странах, включая Россию, нравится или нет конкретная страна, результаты для России оказались просто провальными – во всем мире к России относятся негативно, кроме Греции. По сравнению с 2007 годом имидж России серьезно ухудшился во многих развитых странах.

Реплика: Сегодня позиционировать себя против кого бы то ни было является провальной политикой. Такие шаги в прошлом давали результаты, но не в сегодняшнем интегральном мире. И хотя сила по-прежнему играет первостепенную роль, но это только внешне кажется желательным ходом, а в долгосрочном планировании ее выигрыш не подтверждается.

Явно выступать против интеграции и сколачивать враждующие блоки – себе во вред. России необходимо это понять и не возвращаться к прошлым ошибкам. В будущем они уж точно не принесут успех, ведь мир становится день ото дня все более интегральным и, противопоставляя себя любым союзам, Россия противопоставляет себя плану природы. Это не политика, а призыв следовать природе развития общества.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Падать или вставать?

Россия продолжает двигаться в тупик

Россия: путь к процветанию или нацизм?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.