Таблетки счастья

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Есть в Америке таблетки, которые дарят покой и счастье миллионам. Знакомьтесь: Ксанакс. В 2010 году занял двенадцатую строчку в списке наиболее часто назначаемых лекарств. С тех пор является самым назначаемым психоактивным веществом из класса бензодиазепинов.

Стивен Хэйс, психолог из Университета Невады, полагает, что бензодиазепины выполняют интереснейшую функцию – компенсируют недостатки эволюции вида homo sapiens.

Реплика: Мир развивается слишком быстро, и человек просто не приспособлен, не способен справляться со всеми его вызовами. Тут-то на помощь и приходят достижения современной фармацевтики.

Если полноценные антидепрессанты нужно принимать курсом, а действие можно ощутить лишь через две-три недели, то с Ксанаксом все проще: заволновался – съел таблетку – успокоился. Этот препарат сравним с чашкой кофе, да и по цене недорог.

Ксанакс отключает человека от проблем. Если жизнь держит его "за горло", то, конечно, для него подобные средства в радость. И работать они будут до тех пор, пока человек не поймет, что ему надо достичь настоящей правды. Лишь тогда он откажется от "средств усыпления" - выбросит Ксанакс и возьмет в руки книгу каббалы.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 08.02.2018

Предыдущие сообщения на эту тему:

От антидепрессантов до травки

Наши ощущения – это химические реакции

Смертельный диагноз

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.