Почему онкология молодеет?

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Почему онкология молодеет?

Ответ: Потому что наш эгоизм все время расширяется. Онкология – это прямое следствие нашего эго, которое пожирает все вокруг себя, а затем и само погибает вместе с телом. Все зависит только от эгоизма.

Попробуйте заниматься именно его искоренением у онкологических больных, и вы увидите результаты. Я не гарантирую, что будет полный успех, но относительный успех обязательно будет.

Вопрос: Вы не гарантируете абсолютный успех, потому что все мы так или иначе, связаны?

Ответ: Во-первых, все мы связаны. Во-вторых, если правильно заниматься групповой духовной работой, то в группе обязательно будет происходить омолаживание, оздоровление и даже относительное излечение организма.

Надо постоянно думать о группе, быть внутри нее. Даже маленькая группа – это уже центр и физического, и духовного, и морального здоровья.

Попробуйте этим заняться, и вы увидите, что у вас не будет возникать никаких вопросов, вы сами начнете отвечать на них. Из связи между собой вы ощутите всю эту систему. Она – природная, естественная и поэтому нам не о чем особо задумываться, только действовать в общей связи между собой.

Из урока на русском языке, 20.08.2017

Предыдущие сообщения на эту тему:

Чтобы стать здоровее

Болезни – следствие взаимоотношений

Найдено средство от рака

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.