Во всем нужна сноровка

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Как работающей женщине, имеющей детей, сочетать подготовку к конгрессу с повседневными домашними делами?

Ответ: Я рекомендую во всех домашних работах все время слушать наши передачи, с нашего телеканала или интернетовского сайта.

Женщине это сделать проще: она, занимаясь домашними делами, включает телевизор и слушает. Уже этим человек находится под влиянием правильного окружения.

Кроме того, если есть возможность, заходить на мой блог, читать его каждый день, сколько позволяет время, заходить на сайт стимулятора и отвечать на вопросы.

Обычно женщина более ограничена во времени, чем мужчина, но если на все это у нее есть время, то стараться слушать каббалистическую музыку.

Если человек стремится, но не способен делать больше, значит, такие условия устроены ему свыше, и этого ему достаточно для подготовки. А все остальное мы сделаем вместе на конгрессе.

Из лекции в аудитории "Каббала народу", 12.10.2010

Предыдущие сообщения на эту тему:

Подготовить сердце для духовного подарка

Духовная скорая помощь

Все благодаря женщинам...

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.