10+10 = основа жизни во Вселенной

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Аминокислоты существуют и на других телах Солнечной системы, и в космосе. Эксперименты, моделирующие условия существования молодой Земли и ее атмосферы, выдают в результате 10 аминокислот. Те же 10 аминокислот обнаружены и в метеоритах, прилетевших к нам из космоса. Считается, что эти 10 аминокислот - предшественники 20-ти аминокислот, на основе которых построены белки всех живых организмов.

Реплика: Наука Каббала говорит о 10 стадиях распространения сверху вниз (10 сфирот О"Я) и 10 обратных стадиях распространения снизу вверх (10 сфирот О"Х). Только при их полном наличии, образуется жизнь (Парцуф). 10 основных аминокислот (10 сфирот О"Я) являются основой, но белковая материя появляется при полном наборе прямого и обратного света (при наличии экрана связи между ними).

Урок по стихотворению АРИ "Древо жизни"

О развитии мироздания ч.1 , ч.2 , ч.3

icon for podpress  Каббала о теории большого взрыва: Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Каббала о происхождении нашего мира: Открыть | Скачать
 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Откуда мы произошли?

Сотворение мира - как и когда

Как появилась материя?

И другие в разделе: Восприятие реальности

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.