Расшифровать реальность (клип)

Расшифровать реальность

1 комментарий »
  • Комментарий от musorina: Ссылка
    11.12.2015 в 13:24

    На своем опыте осознаю, что к обоюдной связи человек не готов. Это человеку только кажется, что он в встроен в систему и связан с ней, а он просто работает и добывает себе пропитание, но минимизирует любые контакты которые могли бы ему доставить неприятные ощущения и впечатления, но однако не может этого избежать, мир фонит.
    Но когда человека берут в оборот высшие силы, то есть срывают очередной покров, только тут и раскрывается человеку насколько он не способен быть в связи, насколько он сопротивляется, хоть и желает, потому что понимает, что без связей не сможет расширить поле деятельности реализовать то, что "на роду написано". Однако сопротвление на столько сильно, что человек уже готов сдохнуть, только бы не быть в связи с этим миром. Как поет БГребенщиков "Такое впечатление будто кто-то завладел моим сердцем" и ладно бы казалось что это Творец, а то кажется что этот мир. Отсюда и болезнь. То есть тобой завладел мир, потому что ты всегда хотел владеть именно миром, а не высшими сферами. Все воодушевления и вдохновения человека лежат в этом мире. Вот если бы перейти в высшие сферы то болезнь бы ушла. А так долбит человека по голове и по сердцу, по иммунитету и по гормонам. Человек еле ползает почти умирает и понимает в этом процессе, что он не в состоянии самостоятельно исправить это, а врачи и подавно. Врачи могут только что-то вырезать, а тут они ничего не понимает, т.к. это даже не диагностируется толком. Вот что бывает когда высшие сферы берутся за человека. Мдя. Со временем может быть и поймем, как вывернуться, а пока ползаем...

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.