Микродозы света – жизнеспособность духа

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Почему в тот момент, когда вы говорите о движении к любви и отдаче, человек начинает слушать Вас, как зачарованный?

Ответ: Потому что относительно этого в нашем мире существуют маленькие микродозы света. Если человек настраивается на их волну, то начинает ощущать их, и это притягивает его к себе. Но прежде ему нужна специальная психологическая тренировка, которая, в итоге, поможет почувствовать свет.

Микродозы света оздоровительно влияют на человека, поэтому он хочет, чтобы у него была такая же атмосфера в жизни и в семье, ведь нет ничего более полезного для души и тела, чем свойства отдачи и любви. Этим человек избавляется абсолютно от всех пороков. Если бы мы могли научить онкологических больных отдаче и любви, мы бы обнаружили, какое в этом таится лекарство.

Реплика: Поэтому я являюсь фанатом этой передачи, которая дает человеку микродозы света. И даже если Вы много раз повторяете об отдаче и любви, человек как будто слышит все заново. Это парадокс, который меня всегда удивляет. Хотя я слышу это много лет, у меня все время создается ощущение какого-то обновления.

Ответ: Это, в основном, ощущают те люди, которые действительно понимают, что искать больше негде и нечего. Здесь проявляется особое природное свойство.

Из ТВ программы "Тайны вечной Книги", 25.02.2014

Предыдущие сообщения на эту тему:

Очарованные святостью

Целительная сила заботы

Что такое любовь и отдача

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.