Телепрограммы о каббале – на американском канале JLTV

На крупнейшем Еврейском телеканале  Северной Америки (JLTV, www.jltv.tv) пройдет показ наших  каббалистических телепрограмм.

Огромный успех наших каббалистических телепрограмм на телеканале Еврейская жизнь (JLTV) , одном из самых высокорейтинговых телеканалов с охватом зрительской аудитории в 130.951 человек.

2012-12_jltv

Трансляция осуществляется по кабелю в пяти важнейших общегородских сетях  районов с наибольшим количеством проживающего еврейского населения Соединенных Штатов - Нью Йорк / Нью - Джерси, Лос-Анджелес, Южная Флорида и Чикаго.

Телеканал  JLTV - это круглосуточный телеканал Америки, посвященный жизни евреев, с аудиторией в 40 тысяч пользователей, подписанных на основные сервисы цифрового кабельного телевидения. Национальное вещание осуществляется  на DirecTV  и на кабельном канале через Comcast, Time Warner и других многосистемных операторов.

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.