Что я могу сделать сегодня?

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Вы пишите, что антисемитизм – это явление природы и потому поддается исследованию и влиянию. Вероятно, в одной статье невозможно это пояснить полностью.

Но даже практический путь, который вы предлагаете, очень абстрактный. Каким образом мы можем одуматься, создать ту теплую атмосферу, о которой вы говорите? Есть ли более конкретные предложения? Что я могу сделать сегодня?

Ответ: Вы можете сделать только одно: прийти в нашу организацию и начать изучать методику интегрального объединения. Я не могу вам объяснить большего в двух словах. Но в нашей организации, филиалы которой существуют в десятках стран мира, занимается около двух миллионов человек. Мы издаем книги на всех языках и помещаем наши материалы в свободном доступе в интернете.

Сначала вам нужно узнать, кто вы, что вы, для чего существуете не только вы, но и весь мир. Вы сможете разобраться, куда мы движемся, что мы обязаны сделать, каким образом мы можем исправить наше состояние, к чему нас подталкивает природа и как достичь следующей ступени нашего развития. А если мы не узнаем это, то не сможем реализовать нашу миссию, и тогда нам будет плохо.

Из вебинара на тему "Безопасность еврейского народа", 08.05.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Как изменить наше общество

Спасение – во всеобщем воспитании

Мир в ожидании счастья

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.