Книжная ярмарка в Техасе, 10.2015

Новости от наших товарищей из Сан Антонио: Наша маленькая группа Сан Антонио участвовала в книжной ярмарке Техаса, которая прошла с большим успехом. На ярмарке побывало 40.000 человек.  

Многие люди спрашивали о каббале, мы продали много книг и раздали около 300 флаеров. Чарли играл каббалистическую музыку, люди подходили к нашему стенду, чтобы её послушать. Приходили также другие участники ярмарки, чтобы узнать, что это за прекрасная музыка, и расспросить о каббале. Они даже купили наши книги.

Слева от нашего стенда располагался стенд под названием "Мусульмане в борьбе за мир". Представители этого стенда подошли к нам, спросили нас о каббале и взяли нашу визитку с ссылками на каббалистические сайты.

Люди, которые приходили к нашему стенду, либо уже слышали о каббале, либо изучали другие источники. Было и несколько профессоров религии, которые подошли, чтобы взять визитки и ссылки на наши сайты.  

Мы благодарны Творцу за такую великую возможность.

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.