Если мы не вмешаемся

каббалист Михаэль ЛайтманКаббалистические источники, относящиеся к нашей эпохе, рассматривают ее как своего рода прелюдию к "войне Гога и Магога". Сказано об Ишмаэле, олицетворяющем нынешних арабов: "Рука его на всех, и рука всех на нем". В науке каббала современные тенденции четко определены.

Более того, в трудах каббалистов объясняется каждый этап – каким он будет, если мы не вмешаемся и не "подсластим" ситуацию. Правильными действиями мы способны кардинально изменить ее на противоположную.

А в противном случае нас ждут очень большие, очень запутанные, ужасные войны между Россией, Китаем, Европой, Америкой, арабскими странами… И разумеется, Израиль окажется посередине.

Но в то же время это место – наиболее надежное. Поэтому я приглашаю всех наших еврейских собратьев из Франции приехать к нам. Мы примем их в свои объятия и вместе произведем исправление.

Из 25-й программы "Как тростниковый сноп", 11.01.2015

Предыдущие сообщения на эту тему:

Что делать французским евреям?

Тайный план еврейского народа

Двухтысячелетняя история болезни

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.