Международная книжная выставка "Book Expo" 2014 в Торонто

С 13 по 16 ноября  в самом крупном выставочном павильоне г. Торонто проходит международная книжная ярмарка, в которой участвует около 400 писателей, большое число книжных издательств и дистрибьюторов. Группа Бней Барух Торонто представляет на этой ярмарке стенд “Kabbalah Books”.

Вся группа участвует в этом мероприятии, посменно дежуря у стенда, рассказывая посетителям о книгах и о каббале, раздавая подарочные сумочки с надписью “Я не существую – только МЫ!”, ручки с рекламой сайта kabbalah.info, флайеры, регистрируя желающих на курсы в Bnei Baruch Kabbalah Education Center.

04

Фотография 4 из 5

Стенд пользуется большим интересом у публики. Нашим товарищам приходится работать без перерыва и отдыха, встречая нескончаемый поток посетителей и отвечая на их вопросы о каббале. Каждый заинтересовавшийся получает в подарок книгу “Основы каббалы” (“Basic Concepts of Kabbalah”).

Подарочный пакет и книга “Постижение высших миров” были подарены канадскому астронавту, Крису Хадфилду. Только за половину дня было роздано 250 бесплатных книг “Основы Каббалы”, и товарищи попросили срочно подвести им новый запас. Ожидается, что за три дня ярмарку посетит около 30.000 человек.

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.