ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД

каббалист Михаэль ЛайтманДорогие друзья!

Я решил обратиться к вам в эти непростые дни, потому что чувствую, что именно сейчас есть у нас реальная возможность не только остановить войну, но и предотвратить все последующие войны.

То чувство единения, которое пробудилось в нашем народе сегодня, имеет глубокие корни. Вокруг единства собрался наш народ. Единство он пронес через всю свою историю. Именно единство позволило ему пережить самые тяжелые времена и вернуться на свою Родину.

И вот сегодня, когда есть ощущение, что война заканчивается, дух сплочения в народе начинает ослабевать. Именно сейчас нам необходимо сделать все возможное, чтобы удержать и усилить его.

Только единство способно создать настоящий купол безопасности вокруг нашей страны и вызвать уважение со стороны всего мира. Только единство даст нам долгожданный покой и уверенность в завтрашнем дне.

От нашего решения объединиться зависит наше будущее и будущее наших детей.

Обнимаю всех вас, с уважением,

Президент Международной академии каббалы д-р Михаэль Лайтман

2014-08-11_edinstvenny-vyhod_250

Брошюра "Единственный выход" - скачать здесь.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Время действовать!

Нашим матерям

3 комментария »
  • Комментарий от Michael Friedberg: Ссылка
    12.08.2014 в 08:11

    Огромное дело сделали Вы и Ваши ученики - создали общество мирового масштаба. Приходя узнать каббалу, люди невольно объединяют и другие стороны своей жизни, сами свои жизни. Такое было бы невозможно в других группах по интересам ( шахматы, УКВ-связь, спорт, науки ), т.к. Каббала поднимает, на своём языке, коренные вопросы существования человека. Может ли состояться объединение людей вне изучения Каббалы - большой вопрос. Возможно, что будет поставлена и доказана теорема о невозможности постоянного неконфликтного объединения всего человечества, что, собственно, было проверено в Вавилоне.

  • Комментарий от moikharitonov: Ссылка
    14.08.2014 в 08:43

    А я пытаюсь найти группу в Беэр-Шеве, звонил по телефону, указанному на сайте. Какая-то барышня спросила мой тел, но никакой информации не дала и никто не звонит. ????

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.