Готовы ли мы к этому?

2014-08-03_broshiura-vremia-deistvovat_01_100_0Живем ли мы в стремлении к Единству? Объединяет ли нас Любовь?

Нет, и именно поэтому все наши беды. Это неважно, что внешне претензии мира к нам разные. За всеми обвинениями одно требование: в ваших руках наше счастье. Или сделайте то, что от вас требуется, или исчезните, потому что тогда вы никому не нужны.

Сегодня это требование звучит громче, чем когда-либо. Мы устали. Мир устал. Кризисы, войны, болезни, экологические катастрофы измочалили Землю так, что стон стоит повсюду.

Это требование к нам. К народу Израиля. Стать Единым народом. Показать миру, что только так и можно жить.

И как только мы начнем приближаться к реализации этой идеи, как только сделаем первый шаг и направим свои мысли к Единству. Как только решим, наконец, что по-другому не выживем… Сразу увидим, как изменится отношение к нам, как мир замрет в ожидании чуда. И злейшие наши враги отступят. Их победит наше Единство. Оно даст силы нашей армии.

Мы победим без жертв, только поймите это! Не будут погибать наши дети! Своим Единством мы создадим непробиваемый купол вокруг них, вокруг нашей армии, вокруг всего Израиля.

Мы будем излучать такую уверенность, такое счастье, что все захотят так жить. Весь мир!

А почему?! Потому что тем самым мы приблизимся к Закону Единства, который управляет миром. К Закону Любви. И Он нам поможет.

Так неужели мы не услышим и в этот раз?!

Читать полностью – здесь.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Нам не убежать

Народ идеи

Другая война

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.