Главное – подготовка

каббалист Михаэль ЛайтманКонгресс в Сочи. Урок №1

Вопрос: Мы очень много времени тратим на репетиции номеров для отдыхающих. Должен ли быть во время подготовки какой-то баланс между отработкой художественного мастерства и нашего внутреннего объединения?   

Ответ: Я считаю, что это не обязательно. Вы своей самодеятельностью все равно не переплюнете специалистов-профессионалов. У вас есть только лишь внутренняя энергия, тепло, непосредственность – они привлекают и доброжелательно настраивают к вам людей. Если у вас это есть, тогда методика работает. А если нет, то, конечно, вы провалитесь.

Ведь вы проводите духовную акцию, а в ней самое главное – это подготовка.

Вопрос: Где больше находится Творец во время самого мероприятия: в аудитории или в наших товарищах? На что я должен быть направлен: на аудиторию или на реакцию своих товарищей?

Ответ: Я должен быть вместе со своими товарищами, как одно общее целое, которое сейчас передает посыл внешней публике. Даже если я выхожу к ним один, как представитель своей группы, я чувствую, что все равно нахожусь с группой и беру от нее духовную силу, которую ввожу в них. Я должен ощущать себя ответственным представителем своей команды, переходником высшего света.

Из 1-го урока конгресса в Сочи, 13.07.2014

Предыдущие сообщения на эту тему:

Качественный эффект

Настройка на интегральное объединение

Нести людям силу единства

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.