Почувствовать желания масс

каббалист Михаэль ЛайтманКонгресс в Сочи. Урок №1

Вопрос: Как наиболее полно и правильно извлекать желания из 99% человечества?

Ответ: Если мы будем правильно работать с массами, то начнем испытывать от них такое желание, что не сможем усидеть на месте, настолько это будет колоть нас со всех сторон. Нам будет неловко, неудобно, иногда страшно, иногда просто стыдно. Это жуткие ощущения, которые появятся у нас при систематической работе с внешней публикой. 

Я надеюсь, что группа сопоставит свое стремление сплотиться вокруг себя, как самую большую удачу, и в то же время будет внимательно относиться к тому, насколько велико желание масс, насколько они поняли нас и находятся под впечатлением от этого. 

Поэтому нам надо подготовить для них очень простую, понятную брошюру, чтобы из нее было ясно, что в нашей методике кроется истина, которая поможет им восстановить семью, отношения с детьми, отношения на работе, оздоровить себя, прояснить множество проблем и т.д.

Я очень хотел бы, чтобы у нас была такая брошюра, которая всегда компенсировала бы наши воздействия, наши встречи с широкой публикой.

Из 1-го урока конгресса в Сочи, 09.06.2014

Предыдущие сообщения на эту тему:

Потенциал 99% человечества

Закладываем фундамент нового мира

Теплое единство

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.