Наши книги – на американской книжной ярмарке

Наши товарищи из Америки сообщают: Ежегодная конференция Американской библиотечной ассоциации является одним из главных событий мирового масштаба, которое каждый год привлекает 10.000 библиотекарей. Американская библиотечная ассоциация (ALA) - это самая старая и большая библиотечная ассоциация, основана в 1876 году.

В этом году в ярмарке впервые выставлен наш книжный стенд, который в течение четырёх дней поддерживают больше чем 20 товарищей из групп Нью-Йорка, Нью- Джерси и Филадельфии. Книжная выставка в процессе.

03

Фотография 3 из 15

Сегодняшний день был динамичным, насыщенным, и полным интересных бесед. Мы встретились с замечательными людьми и наладили много связей. Часть людей вернулись за нашими каталогами. Вот несколько впечатлений: "Очаровательно, интересно, неожиданно, прекрасно, так  своевременно, прекрасный сборник!". 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Kнижная ярмарка во Франкфурте

Неделя книги

Интегральное воспитание – на Международной книжной ярмарке

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.