Мобилизоваться как спецназ

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Я – ответственный за "спецназ" по распространению на русском языке. Так получилось, что первоначально мы отобрали в него людей, умеющих красиво говорить и изначально обладающих необходимыми свойствами.

В итоге он сейчас полностью переформирован. Оказалось, что самые большие успехи у людей, которые вообще никогда не открывали рот. Происходит какое-то чудо.

Ответ: Совершенно верно. Умение красиво излагать материал ни о чем не говорит. Зачастую тихие и скромные люди, которые даже не умеют вступать в контакт с остальными, выходя на распространение, добиваются больших успехов. Просто поразительно – именно через них идет Высший свет, а не через тех, у кого "подвешен язык".

Поэтому все члены группы должны пройти через распространение, иначе это будет не группа, ведь только через него можно достигнуть объединения между нами. Это совершенно новый метод объединения, который возникнет из необходимости взаимосвязи, чтобы была сила убеждать, сила исправлять внешний мир. Только тогда это группа, когда внешняя опасность заставляет всех мобилизоваться так, чтобы убеждать массы.

Из урока на русском языке на тему "Вопросы и ответы", 25.08.2013

Предыдущие сообщения на эту тему:

Зачем женщинам объединение?

Дай человеку то, к чему он готов

Как трудно выразить словами...

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.