Приближенные Лайтмана… (клип)

Недавно Вы между делом сказали, что те из ваших учеников, которые пришли к вам 15 лет назад и остались, составляют ваш основной костяк приближенных учеников, и вы им доверяете на 100%.

3 комментария »
  • Комментарий от hobot: Ссылка
    19.10.2012 в 23:11

    Господин Лайтман! В мире гораздо больше людей, на которых Вы всецело можете положиться).Да, возможна критика, в том числе и с их стороны, в рамках Вашей науки и постижения бытия, но коем образом не касается отношения к Вашей личности). Думаю, врят-ли Вам были бы интересны люди, слепо поддакивающие Вам, не имея ни собственного мнения, ни собственной логики построения суждений и наблюдений того, что нас окружает. Скажу от себя, что вполне даю себе отчет, о том, чего достигли Вы. Вообщем респект Вам).
    С чувством глубокого уважения. (Шмель)

    • Комментарий от slava93: Ссылка
      20.10.2012 в 13:41

      Рав говорил о духовной поддержке,о том,что далее его путь не будет искажен именно духовно,а не о том,что кто-то поможет материально или морально-Рав и группа в этом не нуждаются-в этом нуждаются остальные...Критика же в духовном вообще невозможно-там нет возможности это делать-все построенно на простом взаимоотношение-сливание и разделение-отделился-значит ошибся и критика просто ощутима в самом себе через связи или их отсуствие са другими..Поддакивать конесчно можно,но смысл?Что от этого поддакивающий выиграет?В дузовное он все-равно не перейдет,лишь отдалиться-то есть и подхалимство невозможно..Но играть в поддакивание необходимо-вилимо это вы имеете в виду,когда слышите слова о великих товарищах и так далее..Собственое мнение в дузовном вообще отсуствует-там нет вашего мелкого материального Эго...Напоследок,я вот себе не могу отдать отчет о том,чего достиг Рав,иначе я бы был на его уровне постижения..Таким образом хоть посыл ваш и благожелатен,но не верен абсолютно в подходе к тому,что делает Рав и какие отношение у него с его окружением..Так кто такие приближеные к Лайтману?Это его товарищи по цели,которые живут полностью в этой цели и преданы не лайтману,а именно Цели,а по сути творцу...

  • Комментарий от 1234olya56789: Ссылка
    20.10.2012 в 18:47

    Сильные Люди!Выражаю Восхищение и Уважение.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.