Ученые засняли видео выше скорости света… (клип)

Ученые изобрели камеру, которая может снимать 1 триллион кадров в секунду, и смогли произвести съемку выше скорости света…

1 комментарий »
  • Комментарий от правда-матушка: Ссылка
    30.08.2012 в 17:10

    Ну вообще то уже давно не секрет, что скорость света не предел. Скажем скорость распространения к примеру звука, а звук это что такое, это волны т. е. информация как и свет, так вот его скоростьзависит от плотности среды: в воздухе 330 м/с; в воде 1,5 тыс. м/с; в стали 5 тыс. м/с т. е. чем выше плотность вещ-ва, тем быстрее скорость распространения. Получается Эйнштейн сказав, что выше скорости света ничего нет, ерунду сморозил. Самое плотное вещество в мире это эфир (это материальная среда, заполняющая все мировое пространство, так же является строительным материалом для всех видов вещественных образований, начиная от элементарных частиц вещества и кончая звездами и галактиками. Физические поля представляют собой различные формы движения эфира.), а если плотность бесконечная, то и скорость распространения информации тоже бесконечна.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.