Евреи и нацисты... (клип)

Нацисты больше сил прилагали на поиск евреев, чем на покорение других наций.

1 комментарий »
  • Комментарий от iv: Ссылка
    10.07.2012 в 19:10

    31 марта 1944 года имперский врач СС Эрнст Гравитц передал в руки адъютанту рейхсфюрера СС, оберштурмбаннфюреру Брандту в высшей мере странное письмо, которое надлежало показать лично Генриху Гиммлеру:

    "Касательно мухоподобной ведьмы Насаф, разносящей эпидемии.
    Дорогой товарищ Брандт!
    Относительно процитированного Вами отрывка из учения Мюллера о ведьме Насаф, распространяющей эпидемии, я могу сообщить следующее.
    От господина профессора Райнера Мюллера (директора Гигиеничного института при Кёльнском университете) я узнал, что учение Заратустры предполагает существование демоницы Насаф, которая в виде мухи садится на трупы, вызывая их разложение. Более мелкие подробности ему не известны.
    Он также не может сделать каких-то новых литературных ссылок по этой теме, так как его библиотека до сих пор хранится в бомбоубежище. Но ему известно, что Вельзевул во многом идентичен древнему богу Экрона, который повелевал мухами. В Библии (в книге Царств) говорится об экронском боге Ваал-Зебубе, поклонение которому совершалось, когда в Израиле царствовал Ахазия. Я предполагаю, что в религиозной и исторической литературе можно найти кое-что по этому вопросу. Но в настоящий момент подобную справку невозможно составить, так как в Берлине закрыты все библиотеки и книгохранилища.
    С наилучшими пожеланиями, Гравитц.
    Хайль Гитлер!"
    (перевод из книги А.Васильченко "Мистика СС", реальный документ из архивов)

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.