Спрашивали? – Отвечаю… - 102

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос с английского блога: У меня возникли проблемы в общении с людьми на работе. Некоторые их них меня сильно раздражают, и я смотрю на них свысока, поскольку чувствую, что я намного лучше их. Должен ли я сдерживать свое раздражение и принимать/любить их так, как если бы они были моими собственными частями?

Ответ: Вы должны любить их несмотря на то, какими они вам кажутся отталкивающими!!!

Вопрос с английского блога: Если до завершения исправления нами (особенно политиками и народами), как куклами, управляет Творец, почему вы постоянно выделяете Америку, как будто мы какие-то негодяи, "пытающиеся уничтожить Израиль", и делаете ехидные замечания о ее намерениях?

Если у Вас есть проблемы с США, то почему бы вместо того, чтобы публиковать риторические высказывания, сеющие распри, Вам не последовать собственному совету и не обратиться к "мастеру, который нас сделал"?

Ответ: Чтобы помочь вам преодолеть вашу заносчивость и, пользуясь вашим влиянием на мир, поскорее его исправить

Предыдущие сообщения на эту тему:

Любовь в удобной расфасовке?

Мы – каннибалы!

Бумеранг "американской мечты"

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.