Решение проблем… (клип)

Когда на человека давят какие-то проблемы, то вы говорите, что это благословение. Главное – держаться правильного намерения в любой ситуации.

3 комментария »
  • Комментарий от hobot: Ссылка
    21.09.2011 в 22:14

    Нувот мы снова возвращаемся к религиозным догмам). Попробуй не согласись хоть с одной из них, и все муки ада тебе обеспечены). Если ты не смиряешся со своим рабским положением, в которое тябя бесцеремонно и ценично вогнали, значит все. Ты плохой такой сякой). Если ты не скажеш рекс-пекс-фекс, то значит все, а рекс-пекс-фекс это главное).Я устал. Придя к Вам на сайт я пологал найти хоть какую то справедливость. Но увы. Разочарован. Желаю Вам здравствовать Сер. Больше я Вас не побеспокою. Все предельно ясно.

  • Комментарий от bittone: Ссылка
    22.09.2011 в 08:59

    ))) За "справедливостью" надо идти в религию или в партию. Искать "справедливость" в научном центре... - это странно. Наука, по теме, одна, а религий и партий - тьма, но "справедливостей" ещё больше. Разочарование - это эмоциональное проявление - следствие низкого сознания, уровень которого обратный эмоциональности. Первым и очень важным советом - всякому ищущему духовное: надо побороть в себе именно эмоциональность! Сделать это просто. Она всегда заметна и контролируема. С этого надо начать. Потом, станет ясно, что справедливость, как таковая - иллюзия, миф. И, потом, на "подготовленное место" начнёт приходить сознание - знание Истины. Вот и весь механизм, простым языком...

  • Комментарий от VOVA1810: Ссылка
    04.10.2011 в 11:40

    Он вошёл не в ту дверь. Ещё не время.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.