У Мадонны тоже есть миссия...

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Сейчас СМИ используют имя Мадонны для того, чтобы продать статьи о Каббале. Скоро они станут под маркой Каббалы продавать статьи о Мадонне. Что с этим делать?

Ответ: Клипа (кожура) помогает расти плоду, а когда он в ней созреет, клипу выбрасывают, а плод - съедают. Такова миссия Берга и Мадонны - они притягивают людей блестящей пустотой, а те постепенно умнеют - и переходят к истинной Каббале.

icon for podpress  Берг и настоящая каббала: Открыть | Скачать
 

Вопрос: Последний год я изучаю методику Ямимы. Недавно обнаружила ваш сайт и очень заинтересовалась. Могу ли я изучать вместе две методики, или стоит заниматься чем-то одним?

Ответ: Когда-то давно вроде бы она посетила меня. Но я не помню ее и не знаю ее метода. Я лично предпочитаю заниматься наукой познания, не придуманной человеком, а древним практическим знанием по его истинным источникам. Я проверил и на себе его истинность, результат - исходя из него, я не вижу иной методики достижения цели творения.

Поскольку природа света и созданного им желания - одна, и только свет изменяет желание, то привлечение света к изменению желания и есть методика нашего развития. Притянуть свет возможно только стремлением подобия ему.

Это возможно только в присоединении к группе - получив от них большее, чем в вас от природы, желание. Из схемы творения, иного пути нет!

Приводят ли к цели другие методики?

 

Вопрос: Имеются ли инициативные системы вне Каббалы, которые благодаря своим ритуалам позволяют приблизить или, точнее, поднять сознание на духовный уровень", или Вы считаете это просто чистым шарлатанством? - Шарлатанство.

Мифы о Каббале

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

План по захвату мира

Каббала или бизнес?

Отличие Каббалы от прочих практик

Сократить путь к истине

Другие методики Каббалы

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.