О духовном продвижении женщины - 3

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос с английского блога: Я начала заниматься Каббалой (онлайн) недавно. Однако мой муж не проявил к ней никакого интереса. Я понимаю, что каждый человек приходит к этому "в свой час". Несмотря на то, что мы с мужем глубоко уважаем друг друга, мне бы хотелось, чтобы со мной рядом был человек, разделяющий мою тягу к духовному. Что мне делать? Подождать пока он заинтересуется Каббалой? А если этого вообще не произойдет, должна ли я довольствоваться тем, что есть?

Ответ: Быть хорошей женой и матерью вначале, а уже затем, в свободное время, заниматься Каббалой.

 

Вопрос с английского блога: Я женщина, открывшая недавно для себя Каббалу. Можно мне изучать ее вместе с моим другом, который первый из нас стал заниматься Каббалой? Я хочу, чтобы у нас была настоящая духовная связь, и мы бы вместе продвигались. Можем ли мы обсуждать наши внутренние переживания или это нанесет вред духовному продвижению? Как я могу помочь ему в исправлении его эго? Я читала ваши статьи о женщинах, каббале и  взаимоотношениях людей.

Ответ: Можете. Читайте статьи о совместной работе.

 

Вопрос: Читала, что женщина продвигается вслед за мужем, а если его нет, вопрос эгоистический - как реально познакомиться с мужчиной-каббалистом одиноким, женщине за 45, может, есть клуб общения?

Ответ:  Обратитесь на наш сайт знакомств.

 

О духовном продвижении женщины" - беседа 12 , 34

 

Предыдущие сообщения на эту тему в разделе:

Духовность женщины

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.