Мы ждем вас на конгрессе!

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Перед конгрессом многие люди жалуются, что все вокруг внезапно ломается: домашние электроприборы, мебель, предметы падают из рук и разбиваются или рассыпаются прямо в руках.

Такое впечатление, что материальный мир начинает рассыпаться… Это действительно связано с приближающимся большим конгрессом?

Ответ: Конечно, есть напряжение, выявление цели, желания к ней, ее ценности, какую цену я должен заплатить за свою цель, соответствуют ли ей мои товарищи и пр..

Но это прекрасное время: прочитайте, как выходят из Египта – в страхе, спешке, в ударах по Фараону-эгоизму, в потемках…

Вопрос: Как относиться к нашим прошлым товарищам, которые были с нами и затем оставили нас? Возможно, сейчас у нас есть предлог обратиться к ним и пригласить снова к нам?

Ответ: На конгресс съезжаются "точки в сердце" со всего мира. Именно сейчас у всех нас есть уникальный шанс создать единое общее кли.

За долгие годы многие люди были с нами в физическом и виртуальном контакте, включались в работу мировой каббалистической группы.

Независимо от причин их временного отдаления, мы очень рады были бы видеть их всех на конгрессе.

Все, когда-либо бывшие с нами, вступившие на путь изучения каббалы, дороги и близки нам.

Мы ждем вас! До встречи на конгрессе!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Конгресс для всех

Держи дыхание и вынырнешь из водоворота

Конгресс – это сила

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.