Спрашивали? – Отвечаю... – 196

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Однажды достигнув духовного в этом мире, в этом кругообороте, буду ли я ощущать духовное в следующих моих телесных воплощениях?

Или я буду рассматривать свое тело, как временную рубашку, и буду иметь возможность умело и правильно использовать его? Или мне придется все опять начинать сначала с полного отключения от духовного?

Ответ: Не закончив своего пути, вы быстро продолжите его.

 

Вопрос: Правда ли, что абсолютно все мои чувства, все мои мысли, и все ситуации и обстоятельства в моей жизни (со всеми подробностями, которые в них есть), приходят только от Творца, целенаправленно (только для того, чтобы приблизить меня к Нему)?

Ответ: Да, несмотря на то, что вы с этим не согласны!

 

Вопрос: Через сколько лет (максимум) наш мир вынужден будет перестать существовать? Сколько еще лет (максимум) осталось существовать нашему миру? Назовите, пожалуйста, максимальное количество лет, которое мы должны будем от этого момента и далее прожить в этом мире.

Ответ: Сколько понадобится миру для его полного исправления!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Спрашивали? – Отвечаю – 195

Спрашивали? – Отвечаю – 194

Спрашивали? – Отвечаю – 193

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.