Спрашивали? – Отвечаю – 189

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Как именно происходит расселение и трансформация душ после земной смерти? Как именно Творец распределяет: кем, куда, где именно душе стоит перевоплотиться?

Почему кто-то рождается в обеспеченной семье, абсолютно здоровым и внешне привлекательным, и далее становится всеобщим любимцем, и ролевой моделью, а кому-то предстоит вынести психологические, физические страдания и разного рода насилие в неблагополучных семьях?

Как так получается, что кто-то достигает головокружительных карьерных высот и славы, будучи двадцатилетним, а кому-то приходится сквозь испытания, слезы, депрессии, отказы, расизм, унижения и предвзятое отношение, то есть через тернистый путь мученика, добираться до поставленной цели сквозь года, чтобы лишь как-то ухватить мизерный кусочек успеха того же двадцатилетнего?

Ответ: Вы пока не сможете понять состояния до и после и пр., поскольку не ощущаете правильно этот мир. Изучайте восприятие реальности.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Спрашивали? – Отвечаю – 188

Спрашивали? – Отвечаю – 187

Спрашивали? – Отвечаю – 186

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.