Моя страница для вас

каббалист Михаэль ЛайтманДорогие друзья! Я уже не первый год веду свою страницу в Фейсбуке. Естественно, открывая эту страницу, я руководствовался своим ощущением боли, сострадания человечеству.

Ведь с каждым днем мы все более и более опускаемся в наших целях, желаниях, отказываемся от всего, только чтобы просуществовать. Наша жесткая эгоистическая природа сталкивает нас, не дает возможности хоть как-то наслаждаться жизнью. Мы поневоле проживаем это небольшое количество лет, которое нам выдается, и никто от этого не наслаждается.

Пришла эпоха, когда наука каббала может раскрыться всем. С ее помощью мы сможем действительно сделать нашу жизнь счастливой, уравновешенной, спокойной. Я вижу, чего можно достичь с помощью скрытых сил природы, которые наука каббала позволяет раскрыть и правильно управлять ими.

Поэтому я открыл свою страницу в Фейсбуке. Я очень надеюсь, что она поможет всем нам достичь хорошей, спокойной жизни на следующем, высшем уровне, на котором все наши чаяния смогут быть реализованы именно нами самими. Я желаю всем нам в этом успеха. Познакомьтесь с тем, что предлагает наука каббала человечеству.

Удачи нам в этом!

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 27.07.2017

Предыдущие сообщения на эту тему:

Наука каббала стала популярной

Почему я комментирую новости

Приходите учиться!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.