Управлять своей судьбой

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос с Facebook: Я проживаю непростую жизнь. Не буду утруждать Вас подробностями. Хочу понять, что стоит за Вашим утверждением, что можно управлять своей судьбой?

Ответ: Управлять своей судьбой – это значит подняться до корня своей судьбы, откуда нисходит на нас высшее управление.

Высшая система управления находится как бы над нашим миром – вне нашего ощущения, но мы можем влиять на нее тем, что, преодолевая свой эгоизм, будем соединяться между собой добрыми связями. Тогда мы окажем положительное влияние на наш духовный корень, станем подобны ему, и, в свою очередь, будем получать на себя положительные воздействия. Таким образом мы можем изменить свою судьбу.

Мне очень прискорбно слышать, что вы живете непростой жизнью и страдаете, а ведь вы сами можете обеспечить себе совершенно иную жизнь. Попробуйте! Посмотрите, как это предлагает наука каббала, и я буду очень рад получить от вас другое сообщение.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 25.05.2017

Предыдущие сообщения на эту тему:

Как подействовать на свою судьбу?

Право изменить свою судьбу

Как улучшить свою жизнь?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.