Как донести идеи "вверх"

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Почему в наш век интернета так сложно "снизу" донести свои идеи "вверх"? Верхи не слышат нас, возможно потому, что "сытый голодного не разумеет", т.е. гордыня не позволяет увидеть, осознать истинный смысл жизни – жить среди людей и для людей, а не вращаться в высших кругах, оторванных от настоящей жизни?

Много лет посылаем сигналы "SOS" для спасения всего человечества, предлагая уникальнейшие методики по воспитанию подрастающего поколения с привлечение "подсознания", основанные на трудах величайшего русского ученого В.М.Бехтерева, но все наши усилия разбиваются о косность сознания чиновников-бюрократов, озабоченных лишь устойчивостью собственного кресла. Кто и как нам может помочь в продвижении "ноу-хау"?

Ответ: Всеобщий эгоизм доводит нас до полного взаимного пренебрежения, чтобы раскрыть необходимость именно и только его исправить. Когда это станет всем очевидным, люди раскроют науку каббала и станут ее применять.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Новый мир за вами!

Достучаться до лидеров

Низы захотят, верхи смогут

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.