Помогите себе сами!

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос от andrey08: Почему на сайте не все главы ТЭС, и где можно достать полный ТЭС на русском языке?

Ответ: Все переводы выполняются нашими товарищами. Это огромный труд, над этим должна работать группа людей на полную ставку. Средств содержать их у нас нет. Кто считает этот проект приоритетным и может его финансировать - мы готовы выделить ему для этого людей.

 

Вопрос от efm: Возможно видеть на экране карту мира с включенными в реальном времени всеми участниками виртуальных собраний, в виде светящихся точек на карте мира.

Ответ: Если кто-то может это сделать, мы с удовольствием выставим такую карту. Есть много хороших проектов, но не на все хватает средств из маасера и исполнителей. Помогайте и тем, и другим, старайтесь сделать сами.

 

Вопрос от Michail: Книги, помогающие исправить нас - это книги Ари, Бааль Сулама и Рабаша. Когда эти книги будут в русском переводе?

Ответ: Когда на это будут люди и средства. Помогите (сами себе)!

 

Предыдущие сообщения на эту тему в разделе:

Изучение каббалы

Распространение каббалы

1 комментарий »
  • Комментарий от efm: Ссылка
    15.09.2008 в 14:10

    Вот, пытаюсь себе помочь,размещаю это здесь.....
    Уважаемая администрация,обращаюсь к вам повторно по вопросу о распространении газеты.Со мной уже связывался ваш представитель, распросил о моих возможностях,выслушал мои предложения и всё......Прошло уже больше двух месяцев.Повторяю своё предложение.Я работаю на предприятии основной контингент которого составляют рускоязычные работники. Нас около 2000 тысяч.Я хочу на свой маасер приобрести газеты на русском и иврите.Правда я пока не знаю в каком колличестве и в какой пропорции нужно закупить газеты, но есть ещё видео и аудио продукция....Пожалуйста пришлите мне что и за какую цену я могу приобрести у вас.
    Отправить это сообщение в ваш адрес http://www.kabbalah.info/rus/content/view/frame/48558?/rus/content/view/full/48558&main не возможно,всё время выдаёт 404 Not Found

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.