Все зависит только от вас!

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: То, что Вы говорите о необходимости безусловного минимального дохода для каждого, в России, наверное, произойдет в последнюю очередь.

Как строить свою жизнь в период исправления, пока тебя пытаются эгоистически использовать во всем, и общество не гарантирует насущно необходимое?

Ответ: Я понимаю ваши сомнения и скептицизм, но дело в том, что ваше исправление зависит только от вас, и не имеет значения, в каком обществе вы живете.

Каббала существует 5770 лет с тех пор, как была раскрыта система исправления с помощью высшей положительной силы, которую человек может привлекать к себе. За эти тысячелетия каббалисты описали множество примеров из своей практики.

Каббала сопутствовала человечеству на всех этапах его развития в периоды варварства, рабства, всевозможных войн. И всегда в разных формациях и в разных условиях люди все равно применяли ее. Поэтому и в вашем состоянии вы можете тоже без проблем использовать ее, независимо от своей работы, семьи или чего-то еще.  

Если у вас есть интернет, значит, сегодня у вас есть всё! На нашем сайте выставлены все материалы по каббале, и вы можете свободно ими пользоваться. Мы с удовольствием поможем, расскажем, покажем, объясним, придем к вам на помощь.

Так что, не думайте, что у вас исключительно тяжелые условия. Я считаю, что у вас самые легкие условия по сравнению с теми, которые когда-либо были у человечества.

Из урока на русском языке, 17.04.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Как вписаться в темп жизни?

Чтобы времени хватало на все

Вы все успеете!

1 комментарий »
  • Комментарий от Aleksandr1969: Ссылка
    03.08.2016 в 16:30

    Человек всегда стоит перед выбором, а выбор сделать не всегда просто. Бывает приходится чем-то жертвовать.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.