Всеобщее единение или нацизм?

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос от Anatolich: Правд и лжи много, истина одна. Все процессы управляемые. Весь наш мир - кривое зеркало, все не так как нас учили. Это я узнал из вводных лекций Петрова К.П. по "КОБ" (КОНЦЕПЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ). Не помню, как и когда я их записал. Затем я попал на сайт ТВ "Каббала", начал смотреть ваши лекции. И что удивительно! После лекций по "КОБ" все ваши ответы воспринимаются мною, как понятные. Может быть "КОБ" это ступенька на пути к "КАББАЛЕ"?
В "КОБ" доступным языком пытаются возбудить интерес обывателя к переоценке сложившихся стереотипов, перейти от КОНЦЕПЦИИ "Разделяй и властвуй" к "Соединяй и здравствуй". Не могли бы вы дать комментарий о полезности или вредности "КОБ", т.к. это движение набирает обороты, оно - альтернатива существующему строю.

Ответ: С КОБ не знаком. Никаких чужих концепций не изучаю, только Каббалу. Знаю, что будущий строй будет

- нацизм, в любой развитой стране, а затем путем больших страданий - ко второму пути, или сразу 

- всеобщее единение всего мира (над эгоизмом, высшим светом, привлекаемым Каббалой).

Все иные концепции отомрут раньше, чем успеют созреть.

Я не ВЕРЮ ни во что, в том числе и в Каббалу, - я ЗНАЮ высший мир и его законы, и поэтому любые человеческие концепции меня не интересуют. Есть законы природы, по которым мы развиваемся, независимо от того, какие мы концепции выдумываем.

icon for podpress  Коллективный эгоизм - это нацизм: Открыть | Скачать
 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Как указать природе измениться!

Каким будет общество будущего?

Нацизм - будущее человечества?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.