Вызываем высшее свойство

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Как вы сами понимаете, достичь единения в нашем мире, причем всем народом, невозможно. Я просто не понимаю, зачем вам надо к этому призывать? Или это предвыборная реклама? Но выборов нет, да и вы, вроде бы, не думаете об этом?

Ответ: Вы правы: в нашем мире единение невозможно! Но мы все равно к нему призываем. Ведь оно обязательно и необходимо по закону природы. Только вопрос в том, как оно все-таки реализуется?

Для народа наш призыв – это просто объединение. Но для нас – это духовное мероприятие, которое организуется нами, и поэтому в наших кругах проявляется некая сила единения, которую привносит скрытый высший свет – и именно поэтому единение получается.

Получается  именно у нас, и ни у кого другого в мире – и правы все, утверждающие, что единения достичь невозможно… на уровне нашего мира, но, привлекая ОМ, свершается!

Предыдущие сообщения на эту тему:

О каком объединении говорит наука каббала?

Объединиться над всеми различиями

Открытый всем патент на счастье

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.