Ответы ищите сами

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Любой человек сталкивается с огромным количеством проблем, и если бы каббала могла объяснить ему, как правильно к ним относиться, то это очень помогло бы ему.

Ответ: В принципе, каждый из нас должен сам находить ответы на свои вопросы. Вы должны стать каббалистами, раскрыть высший мир, увидеть систему управления нашим миром, и если у вас будут возникать вопросы, вы сразу же будете находить на них ответы. 

К примеру, маленький ребенок, рассматривая машину, спрашивает: "А почему у машины колеса? Почему они крутятся?" и т.д. Повзрослев, он знакомится со всей системой, и, понимая, как устроена машина, может ответить на любой возникающий у него вопрос.

Таким образом, вы уже не будете привязаны к своему учителю и станете сами отвечать на все вопросы, поскольку полностью овладеете нашим миром от начала и до конца – до его зарождения и после его окончания.

Из урока на русском языке, 27.09.2015

Предыдущие сообщения на эту тему:

Как расшифровать события?

Выход из неволи

Приходите учиться!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.