Система будущего, ч.2 (клип)

Вопрос: Система будущего в интернете - какой она должна быть?

3 комментария »
  • Комментарий от iraida2: Ссылка
    11.05.2010 в 18:14

    ну понятно было сразу, что если мы не перенесем туда все свое электронное общение, которое у нас сейчас происходит по распространению, связям с группами, е-мэйл, гугл-документы все там, базы данных и т.п. то система просто потонет в Интернете

    интересно почему она не продумывается как система между уже существующими нашими рессурсами? Не хватает же только наших вот этих игрушек-напоминалок: зачем ты сюда вошел? сколько минут слушал урок? зачем ты связываешься с товарищем и т.п. и какой-то общей картины, что я тут не одна болтаюсь в этой системе, а там к примеру сечас со мной в сети 1000 каббалистов)))

  • Комментарий от tussen: Ссылка
    11.05.2010 в 21:12

    Такие системы уже есть. Они собирают людей, решающих общую проблему.
    Как познакомиться с девушкой?
    Как обращаться с оружием?
    Как вылечить депрессию?
    При грамотной модерации такие тематические ресурсы собирают адекватных людей и они помогают друг другу двигаться к общей цели. Эгоизм сам загоняет людей на ресурс. Если тебе что-то очень надо, время находится.

    А если каббала не обещает ничего в этом мире, то я не знаю как загнать.

  • Комментарий от Ookami: Ссылка
    12.05.2010 в 01:16

    Я думаю главное дело будет за рекламой. Может быть придется даже платить за какие-нибудь баннеры, которые будут рекламироваться на различных сайтах, которые будут вести на этот ресурс. Мне кажется, если мы создадим хорошую систему, которая будет затягивать людей, общением, играми - всем, чем угодно, то дальнейшее дело за рекламой. И чем более обширная и надежная эта реклама будет, тем лучше.

    И не стесняйтесь прислать свои идею сюда:
    http://kabbalahgroup.info/internet/ru/
    Это может сильно помочь.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.