Сплошные обещания (клип)

Как работает система взаимоотношений с остальными людьми? У кого-то есть проблема, ваш ученик приходит с объяснением, он берет у человека эту потребность и дальше идет в группу. А как тот самый человек, у которого была потребность, в конце концов, что-то воспринимает? Приходит ли к нему затем решение его проблемы? И как?

1 комментарий »
  • Комментарий от Viktors: Ссылка
    31.10.2015 в 19:20

    Хочется мне поделится своими домыслами по поводу - электричество.
    Сдается мне чо про электричество знали и даже употребляли во времена Фараонов.
    Косвенное докозательство: Мозус на опшени с Богом всегда поднимался в гору ,к тому же в сильную непогоду,когда кругом "трескали"молнии. Ведь не зря кругом этои горы была выкопана траншея в почве(в писании имеется на это указка),в которую не исключено укладывались металические трубы,возможно из золота ... одни из них представляющие собои акустичесеские системы а другие как накопители электроэнергии в конденсаторе.
    Во время "переговоров" с Богом был стражаиши запрет приближатся ближе определенного расстояния.Все не послушны тутже сгорели "синим" пламенем ... !

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.