Распространение принесет успех!

v_nebe_100_wp.gifВопрос: У меня есть проблема. Я не компанейский. Правда, в группах, в которых я был всегда доминантным, а не был частью группы. Есть у Вас рекомендации для меня, что делать с этим, если вообще, возможно?

Ответ: Больше занимайтесь распространением. Не ломайте себя. Забота о распространении приведет к тому, что вам станут дороги другие - и станете поневоле компанейским, как отец к своим детям. Это вызовет воздействие ОМ, который принесет вам мысли о равных связях с товарищами.

 

Вопрос: Я учусь уже два года и даже занимаюсь распространением. В течение этого времени бывали дни, когда я была в падении, но также бывают дни, что я получаю такое наслаждение от процесса, что чувствую себя, как "пьяной". Я боюсь ошибиться в дороге и спрашиваю, подпитываю ли я этим свое эго?

Ответ: Не бойтесь подпитывать эгоизм - это необходимо, иначе не будет стимула (хомер дэлек). Только систематические занятия и распространение вызовут ОМ, его воздействие принесет вам успех, а на ощущения падений и подъемов обращайте поменьше внимания - все проходит и приходит истинное ощущение Творца. Главное ждать результатов воздействия ОМ. Удачи!

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Источник неограниченной бодрости

Подъем - на волнах распространения

Продвижение истинным путем

Учеба, работа, распространение

Единственное средство насладить Творца

Распространение - ради любимых!

1 комментарий »
  • Комментарий от Kto_est_ya: Ссылка
    20.07.2008 в 22:41

    Сколько бы я ни рвался, ни кричал, какие бы действия ни выполнял, я не могу изменить себя. Моя природа остается той же. Я могу изменить себя только благодаря тому, что я требую от высшего света, чтобы он исправил меня. Свет создал кли, а не я создал сам себя. И поэтому только силой света можно исправить себя.
    Мы видим, приходит один свет и создает желание. Приходит другой свет и изменяет его с желания получать на желание отдавать. Поэтому правильное обучение, в правильной группе, с правильным намерением и правильной подготовкой, вызывает свыше свет, возвращающий к источнику, который изменяет меня. И если таким образом, он исправляет каждого, естественно, что в мире воцарятся мир и любовь.

    http://www.kabbalah.info/nightkab/uroki/Sep_2005/rus_TRANS_AmericanCongress_Lesson-4_25-09-05.html

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.