У меня зазвонил телефон… (21.04.2010)

Вопрос: Как на Вас сказалась смерть вашего Учителя?

3 комментария »
  • Комментарий от Stalcker: Ссылка
    21.04.2010 в 22:05

    А Я, например, будучи на уровне душ, тоже могу ощутить Вашего учителя или учителя его учителя? 🙂

    • Комментарий от slava93: Ссылка
      22.04.2010 в 00:09

      Сталкер,в блоге есть специальная форма для вопросов под передачей "спросите каббалиста"-там вы можете задавать вопросы Раву,а на блоге он комментарии читает редко,как мне кажется.
      А мое предположение,что Вы будете ощущать Учителя,если будете с ним на одной ступени,то есть в одинаковых свойствах,как Рав с Его учителем Рабашем.

      • Комментарий от Stalcker: Ссылка
        22.04.2010 в 00:59

        как мне кажется, вопросы оттуда он читает еще реже 🙂 а тут хоть кто-то отвечает... да и динамику блогу создают вопросы, нет(?)
        -
        Ага, типа коннекта между компами одной сети 🙂
        Интересно, какие это могут быть свойства? Кто-то знает IP? (шутка)
        Просто, у меня когда-то, еще вначале знакомства с каббалой, когда ехал в автобусе и мысли были сосредоточены на попытке осмысления новой для меня информации, задавая вопросы виртуальному раву (как их задавали ученики), было что-то похожее на общение на духовном уровне, Я задавал вопросы и ответы буд-то приходили от профессора, а когда мои вопросы заходили слишком далеко, буд-то отвечал уже его учитель... я так чувствовал. Больше такого не происходило... то был уникальный случай (на сколько я помню). А состояние мое в тот момент было похоже на медитацию.
        Вот потому, вспомнился тот случай, и возник мой вопрос.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.