Где обитает душа?

v_okno_100_wp.gifВопрос: Если душа не находится в физическом теле, тогда где она?

Ответ: В виртуальном пространстве, а в ней - все миры, и в ней же ощущается нами наше настоящее существование и весь этот мир, как самое малое из всех возможных ощущений. Все - в душе. Ничего не создано, кроме души. Желание души называется ее телом, а свет - ее наполнение. Нашего физического мира нет, кроме как в нашем ощущении. Так уже и физики говорят: В 1982 году в Парижском университете группа физиков под руководством физика Alain Aspect обнаружили, что элементарные частицы способны мгновенно сообщаться друг с другом, независимо от расстояния между ними. Каким-то образом каждая частица всегда знает, что делает другая. Это нарушает постулат Эйнштейна о предельной скорости распространения взаимодействия, равной скорости света. Физик лондонского университета David Bohm считает, что из этого открытия следует, что объективной реальности не существует, что вселенная - детализированная голограмма.

icon for podpress  Что такое душа?: Открыть | Скачать
 

Вопрос: Я понял, что человек должен подняться к корню своей души по тому же пути, по которому она спустилась с высшего мира в наш мир? Все души прошли разный путь? Прошли разные впечатления? - Да, закон подъема общий, переживания личные.

icon for podpress  Развитие души: Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Как мне развить свою душу?: Открыть | Скачать
 

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Тело и душа

В каждом ли человеке есть душа?

Как душа выбирает тело? (клип)

Так есть ли у нас душа?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.