"Спроси каббалиста" – 53

ТВ программа "Спроси каббалиста" на русском языке

190 - Спроси каббалиста, на русском языке

icon for podpress  Видео (рус.): Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Аудио (рус.): Открыть | Скачать
 

Приглашаю всех задавать вопросы для передачи в разделе "Задать вопрос" или присылать по адресу (можно в аудио или видео формате).

Предыдущие выпуски программы:

"Спроси каббалиста" – 52

"Спроси каббалиста" – 51

"Спроси каббалиста" – 50

3 комментария »
  • Комментарий от lena Ronina: Ссылка
    06.04.2010 в 03:08

    Как относиться кабала к месту на реке иордан где окунаються люди для того чтобы сблизиться с богом и чтобы он простил их грехи? Что значит если при окунении в воду тебе становиься плохо а выйдя теряешь сознание. После прийти в чуства и ощущать тяжесть в ногах стопы и руках? Состояние организма до воды было отличное.

    • Комментарий от slava93: Ссылка
      06.04.2010 в 10:32

      каббала не занимается материальными ощущениями тела.
      То,о чем вы пишите-это психологическое состояние,которое возникает в человеке от важности места для него-как фанаты падают в обоморок при виде кумира.

  • Комментарий от lena Ronina: Ссылка
    06.04.2010 в 22:58

    Это произошло сомной но я сама по себе человек который не убиваеться за фанатами. И я не когда не теряла сознание и меня тяжело ввести в транс. Но то что я увидела в момент бессознание как говориться я ощутила душу свет тепло и не какого тела, было только приятно и хорошо. Мне интересно что со мной происходит, особенно сны (знаю что они материальны)и + то что происходит в реальности. После чего я интересуюсь кабалой и верю просто в высшую силу. Что означает когда после определенных снов тебе чуствуеться что ты должен кого то спасти, кому то помочь, что то сделать а что не понимаешь? Или это бред?

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.