Как помочь учителям и родителям?

kacheli_100_wp.jpgВопрос: Из Ваших слов я поняла, что тема воспитания для Вас превыше всего и должна быть первой в «повестке дня». На сегодняшний день учитель вынужден терпеть пренебрежение от окружения, смешные бюджеты, низкую зарплату (относительно общественного сектора). Вдобавок, переполненные классы - вдвое больше разрешенного, несколько детей в классе, которым нужно личное внимание. Также часто приходится объяснять об элементарных ценностях и нормах поведения (т.к. родители вынуждены проводить с детьми очень мало времени). Я прошу Вашего мнения - можно ли изменить ситуацию, и как это сделать? Откуда возьмут учителя силы выйти из нынешнего состояния?

Ответ: Только наше распространение Каббалы среди родителей, осознание безысходности и боль за своих детей, вынудит самих родителей изменить или создать иную систему образования - которая бы заботилась о "создании человека" из ребенка.

 

ТВ программа "Каббала о воспитании"

icon for podpress  Видеозапись ч.1: Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Видеозапись ч.2: Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Аудиозапись: Открыть | Скачать
 

Каббала для родителей

Воспитание 21-го века

 

Вопрос: Мы группа женщин, которые хотели бы сорганизоваться и готовить материалы для детей, для женщин и для начинающих. Для этого нам нужны Ваши инструкции, с каких статей начать. Мы думали в этом творческом процессе читать статью перед каждой встречей и организовывать встречи женщин из разных областей деятельности, и тогда мы начнем работать.

Ответ: О создании материалов для детей - справьтесь по адресу.

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.