В чем мое предназначение?

eto_interesno_100_wp.jpgВопрос: Как я узнаю в чем мое личное предназначение? Мне понятно, что у всех нас есть общее предназначение, но у каждого ведь есть и его личное назначение, и по логике у него есть возможность осуществить свою обязанность, я слишком много времени сомневаюсь и не уверена в себе, есть ли какие-то признаки?

Ответ: Это только сам человек раскрывает по мере своего духовного продвижения. В нашем мире мы называемся животными, потому что проводим жизнь в заботе о теле, потомстве и удовлетворении желаний нашей животной группы - борьба за лидерство, место в стае и пр.. Поэтому, как бы вы себя не вели в этом мире - это не предназначение, ведь все ваши действия - для тела, которое умирает. Предназначением может быть только "вечная цель и вы в ней". Каббала раскрывает вам общее и личное ваше предназначение и средства его достижения. Общее предназначение - соединяясь вместе, стать подобными Творцу. Личное предназначение - привести к этому весь мир, потому что только я могу это.

 

Как найти свое предназначение?

Какой ступени должен достичь человек

1 комментарий »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.