Ответы на вопросы - 22.03.2013

Ответы на вопросы читателей

3 комментария »
  • Комментарий от shany: Ссылка
    23.03.2013 в 00:56

    Здравствуйте Рав
    Я решила оставить свой тафкид в группе в качестве представительницы женщин в женской организации, потому что не чувствую никакого взаимодействия со стороны женщин, и у меня нет сил. Возможно, это их "пробудит" и у них появится желание к взаимодействию. Может, я не подхожу для этой работы, ведь ни одна из женщин даже не сказала мне "а может останешься?". Вместе с тем, сомневаюсь : правильно ли так поступать? Может, я делаю вред тем что сама отказываюсь от тафкида и надо продолжать не смотря ни на что?

    • Комментарий от Tatiana: Ссылка
      23.03.2013 в 11:00

      Очень хочу поддержать вас,дорогая подруга! У меня тоже иногда возникают сомнения по поводу способности женщин к объединению между собой. Надеюсь Рав подскажет в чем проблема и что делать. Я буду думать о тех, кто вдруг ощутил, что нет у него достаточно сил и поддержки в группе. Возможно это случается с каждым. В дни конгресса нам стоит сосредоточить свои намерения на глобальном объединении, отменив себя.

  • Комментарий от shany: Ссылка
    23.03.2013 в 11:09

    Спасибо большое, Татьяна.
    Вместе к объединению!

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.