Все происходит ночью… (клип)

Почему ночное время – самое продуктивное для мыслительной и духовной деятельности?

2 комментария »
  • Комментарий от bittone: Ссылка
    08.03.2013 в 09:07

    Да, "человек связан с природой", но он связан не со временем выдуманным им самим, а с цикличностью всего сущего - с цикличностью природы. Время человека и цикличность природы - обязательно не совпадают. Да, у каждого человека цикличность собственная. Бесспорно и то, что работоспособность всегда больше в начале цикличности, а не в её конце. Поэтому утверждение того, что работоспособность выше ночью - вряд-ли обязательно имеет смысл. Скорее - обратное. Начало цикла - это окончание обычного, то, есть, не вынужденного сна - утро - НАЧАЛО восхода солнца. Поменять (заменить) собственную цикличность сам человек не в состоянии. Можно привыкнуть, но всякая привычка всегда плоха уже самим своим существованием.

    • Комментарий от slava93: Ссылка
      08.03.2013 в 19:24

      Вы совершенно правы-есть очень плохая привычка не воспринимать ничего,что говорилось в ролике и это привычка на самом деле очень плоха..

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.