Явление Шхины

v_okno_100_wp.gifВопрос: Я испытал острое спонтанное таинственное переживание. Не могли бы вы помочь мне разъяснить, почему это со мной произошло? С какой целью это случилось? На ссылке, которую я дал - всего лишь краткое изложение этого переживания, но я находился в этом свете и любви почти 15 минут, совершенно не ощущая своего тела, я просто сам был этим всем.

Ответ: Такое свечение является многим людям - это как бы приглашение к постоянному и явному постижению высшего света, а не того микро-свечения, которое вы ощутили. Вы можете достичь ощущения в миллиарды раз большего и постоянно!

 

Явление Шхины

icon for podpress  Опишите мне Высший мир!: Открыть | Скачать
 

2 комментария »
  • Комментарий от Doryna: Ссылка
    14.05.2008 в 21:17

    Я тоже испытала подобное переживание еще в начале 1995 года. Оно длилось около 15 ЧАСОВ! Самое яркое, потрясающее, живое..., единственное, ради чего стоит жить!
    Я несколько лет пыталась найти ответ в христианстве - не нашла. Ни с кем из знакомых ничего подобного не происходило.
    К счастью, пришла к каббале, и Рав объяснил "что это было")). Теперь все, что говорится о высших мирах для меня не пустые слова, а реальность.

  • Комментарий от irin_k: Ссылка
    15.05.2008 в 05:03

    А что такое раскрытие Шхины? Это такое состояние, когда в нашем сердце, в наших желаниях раскрывается Творец.
    http://www.kabbalah.info/nightkab/uroki/Shal-et-ha-mekubal/rus_t_rav_2008-01-10_tohnit_bb_shal-et-ha-mekubal.html

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.