Mignews - о круглом столе в Кнессете

2012-02-17_mignews_200Крупнейший новостной портал Mignews опубликовал анонс и репортаж о круглом столе в Кнессете, организованном движением "Арвут".

Из анонса: 15 февраля в 14 часов в Кнессете проводится "Круглый стол", за которым соберется представительный форум русскоязычных советников министров и депутатов Кнессета совместно с представителями общественного движения "Арвут".

Тема дискуссии "Израиль 2012 – страна, общество, человек".

Участники движения "Арвут" (взаимное поручительство) за последние полгода провели общественные дискуссии во всех регионах Израиля.

За "круглым столом" поднимались самые острые темы, волнующие сегодня каждого израильтянина: проблемы конфликтов и раскола между различными секторами и общинами страны, проблемы воспитания, будущее Израиля и будущее наших детей, необходимость изменения системы общественных ценностей, которая обеспечит успешное развитие и благополучное существование страны и многие другие.

Цель "Круглого стола" в Кнессете – вынесение этих проблем и попытки их решения на тот уровень, где идет работа над основополагающими государственными и общественными программами, принимаются серьезные государственные и политические решения.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Круглый стол - в Кнессете

Круглый стол в Альфей Менаше - "Общество на грани раздела"

Очередной Круглый стол движения "Арвут", 09.10.2011

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.